Каких руководителей не любит никто? | JobsMarket.com.ua

01.04.2019

Именно от того, как ведет себя начальство, зависит насколько комфортно работать в данной организации. Часто встречаются такие руководители, с которыми просто невозможно работать. Таких руководителей никто не любит и даже стараются избегать. Понятно, что это в свою очередь негативно сказывается на общей производительности труда в компании. Причем бывает так, что руководитель сам бы и рад иметь хорошие отношения с подчиненными, но не знает как это сделать и делает только хуже.

Одной из наиболее распространенных вариаций вредного начальника является нарцисс. Такой человек отличается особой высокомерностью и самоуверенностью. Нарцисс уверен в том, что знает, как правильно работать, а как неправильно. У такого руководителя все подчиненные плохие. Он постоянно пытается переделать за ними работу. Он любит больно подкалывать при всех, высмеивать и даже унижать. При этом всегда старается выглядеть всезнающим. Набирает к себе в команду только тех, кто будет ему беспрекословно подчиняться и восхвалять. Для любого руководителя очень важно иметь в хорошем состоянии собственную машину. Тонировка 24 позволит довести вашу машину до идеального состояния. 

Если вы оказались в команде у такого человека, стоит подумать готовы ли вы тратить собственные нервы на то, чтобы бороться с ним. Если вы не готовы, стоит поискать новую работу или даже перейти в другой отдел. Ну а если вы хотите остаться на этой работе, вам придется научиться выступать против начальства. С течением времени вы сможете заслужить его уважение.

Еще одним интересным представителем руководителей является педант. Такие люди должны видеть точность во всем. Они хотят знать все детали выполнения задачи и быть в курсе всего 24 часа в сутки. Они не терпят никакого креатива. На работу все должны приходить пораньше, а уходить попозже, ни о каких опозданиях не может быть и речи. При наличии такого руководителя важно всегда соблюдать график вместе со всеми его правилами, иначе трудностей не избежать.