Текст вакансии:
Мы — компания
«Оконный Стандарт», являемся одним из крупнейших в Украине производителей металлопластиковых и алюминиевых конструкций (зимние сады, фасады, безрамное остекление, внешняя и внутренняя солнцезащита, ролетно-воротная продукция).
Компания на рынке с 2004-го года. Профессионализм, опыт, творческий подход и полная отдача своему делу обеспечили динамический рост нашей компании и позволили нам закрепить устойчивые лидерские позиции на рынке Украины, а также реализовывать зарубежные проекты.
Узнать больше о нашей компании можно здесь https://vst.ua/
Мы ищем свою команду талантливого
, не боящегося сложных задач, который даже если чего-то не знает, то обязательно хочет в этом разобраться.
Каким мы видим нашего кандидата:
- Высшее профильное техническое образование (ИТ, программирование);
- Опыт работы от 2-х лет на аналогичной должности;
- Знание Front-End \ Back-End: HTML/CSS/PHP/SQL;
- Знание PHP, CMS, Joomla, WordPress, Yii2;
- Знание принципов настроек алгоритмов CRM-систем.
- Умение писать грамотный, надежный и эффективный (в т.ч. с точки зрения последующей поддержки) код;
- Знает как устроена IP-телефония, есть опыт подключения и работы с разными подрядчиками.
- Умение работать в режиме многозадачности.
- Наличие таких качеств как: аналитический склад ума, системное мышление, внимательность, ответственность, пунктуальность, доброжелательность, аккуратность.
Основные зоны ответственности:
- Обслуживание веб-сайтов — оптимизация, ре-дизайн, наполнение контентом, доработка модулей сайтов и функций, внесения изменений в исходный код.
- SEO-оптимизация сайта (поиск подрядчика или самостоятельно)
- Создание приложений, Landing Pages.
- Написание ТЗ подрядчикам и контроль продвижения по задачам;
- Доработки модулей и алгоритмов в существующих сервисах (CRM, сайты);
- Контроль работы подрядчика, ответственного за систему телефонии, систем отчетов по телефонии (бесперебойная работа сис-мы, быстрое реагирование при возникновении проблем).
- Усовершенствование настроек системы CRM-Bitrix24 и ее поддержка, корректная интеграция сервисов в систему.
- Самостоятельное ведение не больших проектов по доработке существующего функционала или разработка новых решений.
- Интеграция всех сервисов (телефония, CRM, 1С, сайты) под задачи бизнеса.
- Написание собственных сценариев обработки вызовов;
- Анализ потребностей сотрудников и техническая реализация изменений.
- Написание инструкций, проведение тренингов-презентаций для сотрудников по работе в Bitrix24 (при внесении изменений в алгоритмы), сбор обратной связи, коррекция.
- Настройка алгоритмов распределения входящих лидов внутри корпоративных ресурсов.
- Настройка сквозной аналитики.
Что мы предлагаем:
- Работу в надежной и развивающейся компании,
- Дружный коллектив. И это не просто слова. Приходите к нам и сами убедитесь!
- Своевременную и стабильную выплату заработной платы (уровень заработной платы зависит от функционала).
- Испытательный срок — 2 месяца.
- График работы: Пн.- Пт. с 9.00. до 18.00.
- Комфортный офис на ул. Ялтинской (возле Дарницкого ж/д вокзала). В нашем офисе есть кухня со всеми удобствами, а также чай/кофе для сотрудников.
Если Вас заинтересовала вакансия — не сомневайтесь, пишите, звоните!
Присылайте ваши резюме с пожеланием по уровню заработной платы.
С уважением, менеджер по персоналу компании
«Оконный стандарт» — Кира, тел. (097) 2115141.
Контактные данные:
Чтобы просмотреть контактные данные вакансии, вам необходимо авторизоваться с помощью вашего логина и пароля.
Форма авторизации находится в шапке справа. Если у вас нет логина и пароля, вам необходимо зарегистрироваться.